Всем известно, сколь важную роль в нашей жизни и для нашего здоровья играет такой обязательный физиологический процесс, как сон. Мы почти треть своей жизни проводим во сне, вот почему особенно важно иметь комфортную, ортопедически-правильную кровать дома
Кровать Фридом – мягкая и комфортная. Серийно выполнено в приятной на ощупь ткани нежного цвета. Элегатная и практичная модель выглядит роскошно и стильно. Кровать станет украшением вашего дома
Укомплектовано ортопедической сеткой с натуральными буковыми ламелями
Может комплектоваться надежным подъемным механизмом
Кровать с подъемным механизмом содержит большую нишу ламинированного белого цвета для хранения вещей
Характеристики
- Стиль: модерн
- Материал: ЛДСП
- Обивка: велюр Жасмин (Эксим текстиль)
- Габариты спального места: 160х200 см
- Цвет: крем, серый
- Габариты:
- ширина – 1790 мм
- длина – 2150 мм
- высота - 1145 мм
Особенности:
- Механизм подъема спального места: есть
- Дополнительные опции: ниша для белья
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Матрас не входит в комплект!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Embawood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 179 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 114.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Велюр |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
- Цена: 17 131,50 ₴






Отправка с 21 мая 2026

