Кровать База
Кровать База очень лаконичная. Эта кровать выполнена в стиле минимализма. Самодостаточность кровати База сама по себе уже дизайнерское решение
Эта кровать сделает дизайн Вашей спальни уникальным и стильным. Кровать с подъемным механизмом содержит большую ламинированную нишу белого цвета для хранения вещей
Характеристики:
Особенность:
- подъемный механизм
- ниша для белья
Технические характеристики модели:
- спальное место: 1600 х 2000
- габаритный размер (ШДВ): 1710х2160х1150 мм
- стиль: Модерн
- страна производитель: Украина
- гарантия: 12 месяцев
Материал:
- ДСП
- обивка 1: Аляска (Alyaska) –23 Беж (Exim Textil)
- обивка 2: Аляска (Alyaska) –08 Перл (Exim Textil)
Цвет на выбор:
- серый, бежевый

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Возможны только указанные размеры и цвета (фабричное производство)
Матрас не входит в комплект!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Embawood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 171 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 15 435 ₴









