Кресло Синди - это прежде всего комфорт
Серия мягкой мебели Синди подойдет как для дома, так и для обустройства офисного пространства. Трех и двух местный диван, кресло и пуф дополняют друг друга
Серийно производятся в белом и черном цвете из качественной экокожи, но по Вашему желанию все элементы можно изготовить в другом цветовом исполнении и ткани
Наполнение дивана, кресла и пуфа пенополиуретан и силиконовое волокно
Характеристики:
- размеры (ШхВхГ): 74х93х83 см
Гарантия: 12 месяцев
Обивка выполнена из качественного кожзама производителя Виларт-Р (Артекс).
Цвет обивки на выбор:
- обивка: экокожа Zeus - 210 - White / Цвет: белый.

- обивка: экокожа Zeus - 230 - Black / Цвет: черный.

Срок изготовления: складская программа (до 3-х недель)
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Высота | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина кресла | 74 |
| Подлокотник | 1 (шт.) левый, 1 (шт.) правый |
| Глубина кресла | 83 |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет обивки | На выбор |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Каркас дивана | ДСП, металл |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 5 929,20 ₴




Отправка с 28 мая 2026

