Чем отличаются кроватки IngVart европейского образца?
- серебрянный логотип "Eco line" - мы используем его только в двух случаях: для кроваток с антибактериальным покрытием ионами серебра или для кроваток, которые готовятся на экспорт (эти кроватки проходят испытания и отличаются полным соответвием европейским нормам, ведь они сопровождаются документом);
- покрытие на водной основе, прошедшее европейскую проверку на содержание опасных металлов и токсичкских веществ;
- полозья имеют магнитные стопоры - вы можете остановить качание с помощью специальных заглушек
- белые антискользящие колеса входят в комплектацию (вместо чёрных пластиковых)
Характеристики:
- Размер спального места на выбор:
- 60х120
- 72х120
- Размеры:
- высота изделия на полозьях/колёсах 88 см
- расстояние от верха кровати до уровня дна в см: 33/45/57
- габариты коробки в см: 87х34х60
- Материалы:
- корпус кроватки, полозья, брусья: массив ольхи
- дно: МДФ
- держатели дна: металл
- лако-красочное покрытие и клей - на водной основе гипоалергенные, экологичные
Цвет: Ольха

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Колесики | Да |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Покрытие | Лак |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка-трансформер |
| Производитель | IngVart |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом боковин | 60 см |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 34 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 72 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴






