Невероятная круглая кроватка - трансформер SMART BED MAXI совмещает 11 предметов мебели в 1 упаковке! цвета: орех, венге, белый, молочный, слон. кость или любой на выбор.
Покупая кроватку SMART BED за указанную на сайте цену Вы получаете:
- Люлька SMART BED MAXI на колёсиках 80х80 спальное место (85х85габариты)
- Люлька SMART BED MAXI с укачивающим элементом 80х80 спальное место (85х85 габариты)
- Пеленальный столик с дополнительной полочкой 60х80 внутренний размер (60х80 габариты)
- Кроватка SMART BED MAXI на колёсиках 80х140 (85х145 габариты)
- Кроватка SMART BED MAXI с укачивающим элементом 80х140 спальное место (85х145 габариты)
- Приставная кроватка со снятой стенкой 80х140 спальное место (85х145 габариты)
- Манеж для игр 80х140 (85х145 габариты)
- Диванчик до 3 лет 80х140 спальное место (85х145 габариты)
- 2 полукруглых стульчика 80х40 внутренние размеры (85х42 габариты)
- Детский столик 60х80 внутренний размер (60х85 габариты)
- Диван для подростка с расширенным спальным местом 80х200 (85х205) - до 10 лет
Почему кроватка от IngVart?
1) Обратите внимание на места крепления донышка – нет ли сквозных «дырок» на несущих стоевых – такое крепление гораздо легче в производстве, но неэстетично выглядит. У нас все крепления спрятаны внутри кроватки – что не портит внешнюю стенку.
2) Сколько трансформаций влючено в указанную стоимость? Многие клиенты столкнулись с тем, что в названии кроватки написано 12-в-1 – а по факту в цену включены далеко не все 12 трансформаций, а их нужно докупать. В цену нашей кроватки входят все трансформации, включая большой диван для подростка, а пеленальный столик имеет 2 полочки, а не одну – как у большинства производителей.
3) Окрашиваются ли все детали в цвет кроватки? На самом деле на покраску дна уходит почти столько же краски, как и на все остальные детали – многие производите экономят и оставляют дно неокрашенным. Но почему важно чтобы донышко тоже было покрашено?
- во-первых - это неэстетично, так как торец будет всегда отличаться и выделяться на общем фоне.
- во-вторых – это не гигиенично – неокрашеное дерево впитывает запахи и влагу, в нём размножаются бактерии и плесень.
4) Количество нагелей (круглых спалочек) – от этого зависит расстояние между ними – чем больше палочек, тем безопаснее расстояние – если палочек на полукруглой секции меньше чем 6, тогда головка ребёнка может пролезть между прутьями и будет риск удушения.
5) Вентиляционные отверстия в донышке – они нужны для вентиляции матраса. Если дно будет глухое, монолитное – тогда влага будет хуже испаряться, а любой человек, даже ребёнок потеет, поэтому циркуляция воздуха – это важно.
6) Безопасность краски – продавец может написать, что краска на водной основе – но далеко не всегда это означает безопасность. Дело в том, что в водную краску могут добавлять вещества, содержащие тяжёлые металлы и вредные токсины, которые не дают запаха, но испаряются и несут вред. Но проверить это можно только потребовав у продавца сертификат на кроватку. Мы используем для всех наших кроваток итальянскую краску, имеющую сертификат, разрешающий покраску даже детских игрушек.
7) Самая оптимальная толщина бортов кроватки 2,5 см - идеальное соотношение толщины нагелей (круглых палочек кроватки) и несущих элементов: если сделать борта толще, на прочность это не повлияет (так как основная нагрузка идёт на дно и места крепления дна), зато визуально кроватка станет громоздкой - мы выбрали самый оптимальный вариант соотношения размеров деталей кроватки для того чтобы сохранить изящность изделия без ущерба его прочности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Колесики | Да |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка-трансформер |
| Производитель | IngVart |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность трансформации кроватки в письменный стол | Да |
| Возможность трансформации кроватки в подростковую кровать | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Пеленальный столик | Да |
- Цена: 6 500 ₴





