Невероятная круглая кроватка - трансформер SMART BED ROUND MOON совмещает 11 предметов мебели в 1 упаковке! цвета: орех, венге, белый, молочный, слон. кость или любой на выбор.
Отличие этой модели от стандартной SMART BED ROUND - фигурные борта, добавляющие необычности. Эту кроватку выбирают те, кто не хочет лишнего декора в виде сердечек, звёздочек и прочих украшений, но в то же время есть желание внести чуточку индивидуальности в минималистичную модель.
Покупая кроватку SMART BED за указанную на сайте цену Вы получаете:
- Люлька SMART BED ROUND на колёсиках 72х72 спальное место (77х77габариты)
- Люлька SMART BED ROUND с укачивающим элементом 72х72 спальное место (77х77 габариты)
- Пеленальный столик с двумя полочками 53х77 (внутри 48х72)
- Кроватка SMART BED ROUND на колёсиках 72х120 (77х125 габариты)
- Кроватка SMART BED ROUND с укачивающим элементом 72х120 спальное место (77х125 габариты)
- Приставная кроватка со снятой стенкой 72х120 спальное место (77х125 габариты)
- Манеж для игр 72х120 (77х125 габариты)
- Диванчик до 3 лет 72х120 спальное место (77х125 габариты)
- 2 полукруглых стульчика 72х36 внутренние размеры (77х38 габариты)
- Детский столик 48х36 внутренний размер (48х41 габариты)
- Диван для подростка с расширенным спальным местом 72х168 (77х173) - до 10 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Колесики | Да |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка-трансформер |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность трансформации кроватки в письменный стол | Да |
| Возможность трансформации кроватки в подростковую кровать | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 77 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 72 см |
| Ширина спального места | 72 см |
| Комплектация | |
| Пеленальный столик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴








