Покупая кроватку SMART BED за указанную на сайте цену Вы получаете:
- Люлька SMART BED ROUND на колёсиках 72х72 спальное место (77х77габариты)
- Пеленальный столик с двумя полочками 53х77 (внутри 48х72)
- Кроватка SMART BED ROUND на колёсиках 72х120 (77х125 габариты)
- Приставная кроватка со снятой стенкой 72х120 спальное место (77х125 габариты)
- Манеж для игр 72х120 (77х125 габариты)
- Диванчик до 3 лет 72х120 спальное место (77х125 габариты)
- 2 полукруглых стульчика 72х36 внутренние размеры (77х38 габариты) и детский столик 48х36 внутренний размер (48х41 габариты)
В цену кроватки входят чёрные пластиковые колёсики
В цену НЕ ВХОДИТ:
- полозья для укачивания
- трансформация "пеленальный столик"
- трансформация "диван для подростка"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Колесики | Да |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка-трансформер |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность трансформации кроватки в письменный стол | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 77 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 72 см |
| Ширина спального места | 72 см |
| Комплектация | |
| Пеленальный столик | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴





