Стульчик для кормления Baby Fix - универсальный, натуральный, многофункциональный стул, который растет вместе с Вашим ребенком!
Особенности стула-трансформера Baby Fix:
- форма спинки стула разработана таким образом, чтобы позвоночник ребенка находился в правильном для красивой осанки и здоровья спины положении.
- стулом ребенок может пользоваться с 6-месячного возраста и до окончания студенчества.
- трансформер удобен для человека любого веса и роста, выдерживает нагрузку в 120 кг.
- у стула имеется регулируемая подножка и деревянный поручень как страховка для совсем маленьких детей, который не ограничивает свободу движений.
- можно использовать для большего комфорта малышей мягкое сиденье.
- с помощью отвертки стул легко регулируется по высоте, а сиденье и подножка - по глубине
- элегантный в своей простоте дизайн позволяет стулу Baby Fix легко вписываться в любой стиль интерьера
- ваш ребенок, который растет вместе с любимым стулом, получает возможность уже с полугода общаться со всеми, сидя за общим столом
Стул компактен и очень просто складывается (вес - 7 кг.).
Сначала Baby Fix — стульчик для кормления (с 6-9 мес). Затем стул трансформируется по высоте (14 позиций регулировки по высоте) и становится стулом для школьника и взрослого.
Занимает мало места на кухне.
Стульчик для кормления Baby Fix - универсальный, натуральный, многофункциональный стул Baby Fix – это стул, который растет вместе с Вашим ребенком! Стул обеспечивает устойчивую, безопасную опору для ног таким образом, что ребенок достает до уровня стола. Малыш получает возможность полноценно участвовать в том, что происходит за столом уже в возрасте 6-ти месяцев. Сиденье стула и подставка для ног регулируются по высоте и по глубине. Стул Baby Fix позволяет ребенку естественно двигаться, а также безопасно менять положение и вставать, не слезая со стула, чтобы взять что-либо со стола. Форма спинки стула помогает ребенку поддерживать позвоночник в распрямленном состоянии, подставка для ног предотвращает сползание вниз.
Характеристики:
-
высота:.77,5 см
-
глубина: 47 см
-
ширина: 46,5 см
-
возраст: от 0 месяцев до 15 лет и старше
-
материал: Дерево (ольха - цельный массив)
-
вес: 7 кг
-
Фиксаторы ребёнка + 300 грн
-
откидной стоил + 300 грн
Цвет: венге, шоколад, красный
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 7 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 775 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Венге |
- Цена: 2 500 ₴










