Тумба приліжкова "Вега" (В2) 108 Масив
В дизайне прикроватной тумбы В2 используются элементы классики, такие как плавные линии, заокругленные углы, ручки, декорированные под «бронзу». Она будет прекрасно сочетаться с кроватями Венеция, Диана, Селена-Аури, а также с комодом Вега, которые имеют схожий дизайн.
Корпус тумбы и фасады двух выдвижных ящиков изготавливаются из массива бука, боковины - из ДСП, а днище - из HDF, древесноволокнистой плиты высокой плотности, которая в 3 раза превышает ДСП по показателям надежности. В качестве фурнитуры используются роликовые направляющие, позволяющие плавно и бесшумно выдвигать ящики.
Все детали отличаются высочайшем качеством и надежностью, что позволит Вам наслаждаться этим предметом интерьера долгие годы.
Натуральное дерево - бук
Тумба прикроватная «В2» изготовлена из натурального дерева – бука. На Ваш выбор два типа материала – массив и щит.
Клееный щит – это древесный материал, получаемый в результате склеивания по ширине и по длине деревянных брусков. Щит, ни в коем случае, не изготавливается из отходов древесного производства, его отличие от массива – лишь во внешнем виде. За счет того, что более короткие бруски склеиваются по несколько в ряд, может получаться сочетание разных оттенков и структур в одном изделии. Все же остальные характеристики, такие как надежность, износостойкость, качество покрытия – абсолютно идентичны массиву.
Массив – древесный материал, получаемый в результате склеивания только по ширине длинных брусков. Обратите внимание на то, что массив не является цельным куском дерева. Массив по цене – чуть дороже щита, это обусловлено лишь особенностями технологического процесса обработки.
Цвета
Тумба прикроватная В2 может быть выполнена в одном из представленных ниже оттенков.
Дерево окрашивается в ходе сложного, многоступенчатого технологического процесса с применением высококачественных и безопасных лаков ведущего производителя «Sherwin Williams». Вы можете быть уверены в отличных эксплуатационных качествах, большой износостойкости, экологической чистоте, а также безупречном внешнем виде мебели.
Обратите внимание на то, что цвет изделия на сайте может отличаться от реального, это связано с особенностями цветопередачи монитора.
101 темный орех

102 бук

103 светлый орех

104 красное дерево

105 ольха

106 венге

107 белый

108 каштан

Размеры
| Высота | Ширина | Глубина |
| 360 мм | 480 мм | 400 мм |
Характеристики
В связи с техническими особенностями применяемых материалов, точный вес и обьем изделий может колебаться в пределах от -5% до +6%!
| Вес | 16 кг |
| Объем | 0.08 м3 |
| Количество упаковок | 1 шт |
В2

Инструкция по сборке мебели
Тумба прикроватная В2 поставляется в собранном виде.
Цены
| Таблица цен | ||
| Материал (дерево): | Мебельный щит | Массив |
| Все цвета | 1 760 грн | 2 360 грн |
| 107 цвет | 2 200 грн | 2 950 грн |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 36 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант исполнения | Масив |
| Доступные цвета | Орех темный, Бук натуральный, Орех светлый, Махонь, Ольха темная, Венге, Белый, Каштан |
- Цена: 5 187 ₴



