Спальня Франческа кашемир/кашемир/белый Модерн
Характеристики:
- тип: модульная система (готовый комплект)
- цвет каркаса: кашемир
- фасад МДФ: кашемир/белый
РАЗМЕРЫ спальни «ФРАНЧЕСКАЯ» (модульная система):
- Шкаф:
- длина: 180 см
- глубина: 59 см
- высота: 202 см
- Кровать:
- длина:183 см
- глубина: 205 см
- высота: 80 см
- Тумба:
- длина: 45 см
- глубина: 41 см
- высота: 44 см
- Комод:
- длина: 125 см
- глубина: 41 см
- высота: 93 см
Комплект:
- шкаф Франческа 180х590х2020 - 11550 грн
- комод Франческа 1250х410х930 - 5027 грн
- кровать с рамкой Франческа 1830х2050х800 - 5466 грн
- тумба прикроватная Франческа 450х410х440 - 1377 грн
Фактические цвета могут отличаться в зависимости от настроек монитора вашего компьютера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 93 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Ширина комода | 125 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 200 см |
| Длина кровати | 183 см |
| Ширина кровати | 205 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 44 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 202 см |
| Глубина шкафа | 59 см |
| Ширина шкафа | 180 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 24 233,55 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером











Отправка с 26 мая 2026

