Двуспальная кровать Франческа с рамкой кашемир/кашемир/белый 1830х2050х800 Модерн
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 88-205
от 5 773 ₴
от 5 484,35 ₴
Показать оптовые ценыВсем известно, сколь важную роль в нашей жизни и для нашего здоровья играет такой обязательный физиологический процесс, как сон. Мы почти треть своей жизни проводим во сне, вот почему особенно важно иметь комфортную, ортопедически-правильную кровать дома
Двуспальная кровать Франческа с рамкой кашемир/кашемир/белый 1830х2050х800 Модерн изготовлена из экологически чистых и долговечных материалов, абсолютно безопасных для здоровья человека, не содержащих вредные химические вещества
Кровать оснащена гнутоклееными ламелями, которые дают максимальный ортопедический эффект и отличаются амортизирующим эффектом, что способствует естественному положению позвоночника во время отдыха. Кроме того, гнутоклееные ламели способствуют длительной эксплуатации матраса за счет регулярной циркуляции воздуха под ним
Характеристики:
- тип: двуспальная кровать с рамкой
- материалы: МДФ
- основание кровати: ортопедические ламели
- высота: 80 см
- ширина: 183 см
- длина: 205 см
- количество пачек: 2
- вес: 53 кг
- цвет: кашемир/кашемир/белый
- страна производитель: Украина
- гарантия: 12 месяцев
Матрас не входит в комплект!
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 183 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 50 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | дерево |
- Цена: от 5 484,35 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером









