Диван Арто 1.10 выкатной механизм Модерн
Очень лаконичная, элегантная модель дивана легко впишется в современный дизайн комнаты. Данная модель выполнена в стиле «минимализм» и не требует особых усилий по подбору аксессуаров. Простые, без излишеств, формы придутся весьма по вкусу современным хозяевам
К тому же диван можно одинаково удобно использовать в качестве спального места, как в сложенном, так и в разложенном виде
Особенности:
- компактный
- 2 варианта размера на выбор
- 2 варианта бочин на выбор
- ниша для белья
- легкий в раскладке
Характеристики:
- длина: 132 см
- глубина: 85 см
- высота: 85 см
- высота сидения: 48 см
- глубина сидения: 68 см
- спальное место: 196 х 110 см
- механизм трансформации: "Выкатной"
- количество пачек: 1
- объем: 1.14
- вес: 65 кг
| Группа ткани: | 1гр. | 2гр. | 3гр. | 4гр. | 5гр. | 6гр. | 7гр. | 8гр. | 9гр. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Диван АРТО 1.1 | 11143 грн | 11676 грн | 12208 грн | 12740 грн | 13273 грн | 13805 грн | 14338 грн | 14870 грн | 15402 грн |
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 196 см |
| Ширина спального места | 110 см |
| Высота от пола | 85 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 65 |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
Информация для заказа
- Цена: от 10 585,85 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)



Отправка с 29 мая 2026

