Диван Комплимент Модерн
Очень лаконичная, элегантная модель дивана легко впишется в современный дизайн комнаты. Данная модель выполнена в стиле «минимализм» и не требует особых усилий по подбору аксессуаров. Простые, без излишеств, формы придутся весьма по вкусу современным хозяевам
К тому же диван можно одинаково удобно использовать в качестве спального места, как в сложенном, так и в разложенном виде
Особенности:
- вместительный короб для белья.
Характеристики:
- длина:194 см
- глубина: 90 см
- высота: 72 см
- спальное место: 188 х 130 см
- механизм трансформации: "Еврософа"
- количество пачек: 2
- объем: 1.1
- вес: 67.5 кг
| Группа ткани: | 1гр. | 2гр. | 3гр. | 4гр. | 5гр. | 6гр. | 7гр. | 8гр. | 9гр. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Диван КОМПЛИМЕНТ | 10741 грн | 11245 грн | 11749 грн | 12252 грн | 12756 грн | 13260 грн | 13763 грн | 14267 грн | 14771 грн |
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 46 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 72 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 188 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Высота от пола | 72 см |
| Высота спального места | 46 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Софа |
Информация для заказа
- Цена: от 10 203,95 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером



Отправка с 29 мая 2026

