Диван Лира 3-х местный Модерн
Очень лаконичная, элегантная модель дивана легко впишется в современный дизайн комнаты. Данная модель выполнена в стиле «минимализм» и не требует особых усилий по подбору аксессуаров. Простые, без излишеств, формы придутся весьма по вкусу современным хозяевам
К тому же диван можно одинаково удобно использовать в качестве спального места, как в сложенном, так и в разложенном виде
Особенности:
- короб для белья
- компактный 3-х местный
Характеристики:
- длина: 208 см
- глубина: 86 см
- высота: 78 см
- высота посадочного места: 45 см
- спальное место: 187 х 126 см
- механизм трансформации: "Еврософа"
| Группа ткани: | 1гр. | 2гр. | 3гр. | 4гр. | 5гр. | 6гр. | 7гр. | 8гр. | 9гр. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Диван ЛИРА змейка | 11685 грн | 12123 грн | 12561 грн | 12999 грн | 13437 грн | 13876 грн | 14314 грн | 14752 грн | 15190 грн |
| Группа ткани: | 1гр. | 2гр. | 3гр. | 4гр. | 5гр. | 6гр. | 7гр. | 8гр. | 9гр. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Диван ЛИРА ламель | 11096 грн | 11530 грн | 11964 грн | 12398 грн | 12832 грн | 13267 грн | 13701 грн | 14135 грн | 14569 грн |
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 187 см |
| Ширина спального места | 126 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Софа |
| Длина дивана | 208 |
| Глубина дивана | 86 |
Информация для заказа
- Цена: от 10 541,20 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования перевозчиков и не гарантирует безопасное пересылки. Требуется дополнительная упаковка (согласуется с Менеджером



Отправка с 29 мая 2026

