Диван Малютка 65 см Модерн
Очень лаконичная, элегантная модель дивана легко впишется в современный дизайн комнаты. Данная модель выполнена в стиле «минимализм» и не требует особых усилий по подбору аксессуаров. Простые, без излишеств, формы придутся весьма по вкусу современным хозяевам
К тому же диван можно одинаково удобно использовать в качестве спального места, как в сложенном, так и в разложенном виде
Особенности:
- диван оборудован механизмом трансформации;
Почему я хочу купить эту мебель? Потому что мягкая мебель «Дельфин» — прекрасно сочетает в себе эстетику и практичность. Благодаря качественным материалам и фурнитуре, эту мебель отличает долгий срок эксплуатации
Мягкая мебель транспортируется в собранном виде. Мебель упаковывается в гофрокартон и пленку.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Срок гарантийного и послегарантийного обслуживания мягкой мебели составляет 5 лет! В соответствии с ГОСТом 19917-93 и ГОСТом 1637-93 гарантийный срок эксплуатации мебели составляет 1,5 года
В течение этого времени «Мебельная фабрика «Модерн» осуществляет бесплатный ремонт мебели. По истечении гарантийного срока «Мебельной фабрикой «Модерн» предусмотрено послегарантийное обслуживание сроком 3,5 года
В течение этого срока ремонт мебели осуществляется за счет покупателя
Характеристики:
- длина - 86/126/136/146/156/166/176 см
- глубина - 100/190 см
- высота - 90 см
- высота сидения - 42 см
- количество пачек: 1
- объем: 0.774
- вес: 49 кг
- спальное место: 65/105/115/125/135/145/155 х 187 см.
- механизм трансформации: "Акордеон"
- ниша для белья
| Группа ткани | 1гр. | 2 гр. | 3 гр. | 4 гр. | 5 гр. | 6 гр. | 7 гр. | 8 гр. | 9 гр. |
| Диван малютка 65 | 7298 | 7618 | 7937 | 8256 | 8576 | 8895 | 9215 | 9534 | 9853 |
| Диван малютка 105 | 8797 | 9210 | 9624 | 10038 | 10451 | 10865 | 11278 | 11692 | 12106 |
| Диван малютка 115 | 9161 | 9599 | 10037 | 10475 | 10914 | 11352 | 11790 | 12228 | 12666 |
| Диван малютка 125 | 9669 | 10132 | 10594 | 11057 | 11520 | 11983 | 12445 | 12908 | 13371 |
| Диван малютка 135 | 9898 | 10394 | 10889 | 11385 | 11880 | 12376 | 12871 | 13367 | 13862 |
| Диван малютка 145 | 10296 | 10816 | 11336 | 11856 | 12376 | 12897 | 13417 | 13937 | 14457 |
| Диван малютка 155 | 10659 | 11204 | 11748 | 12293 | 12838 | 13382 | 13927 | 14472 | 15016 |
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 86 см |
| Глубина дивана | 100 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 187 см |
| Ширина спального места | 65 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 49 кг |
| Съемные подушки | спинки |
- Цена: от 7 298 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)







