Диван Тетрис Модерн
Очень лаконичная, элегантная модель дивана легко впишется в современный дизайн комнаты. Данная модель выполнена в стиле «минимализм» и не требует особых усилий по подбору аксессуаров. Простые, без излишеств, формы придутся весьма по вкусу современным хозяевам
К тому же диван можно одинаково удобно использовать в качестве спального места, как в сложенном, так и в разложенном виде
Особенности:
- ниша для белья
Характеристики:
- длина: 200 см
- глубина: 195 см
- высота со спинкой: 100 см
- спальное место: 186 х 120 см.
- короб для белья
- компактный 3-х местный
- механизм транформации: "Книжка"
- количество пачек: 1
- объем: 1
- вес: 53 кг
| Группа ткани: | 1гр. | 2гр. | 3гр. | 4гр. | 5гр. | 6гр. | 7гр. | 8гр. | 9гр. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Диван ТЕТРИС | 8569 грн | 9036 грн | 9503 грн | 9970 грн | 10436 грн | 10903 грн | 11370 грн | 11837 грн | 12304 грн |
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 186 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: от 8 140,55 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером




Отправка с 29 мая 2026

