Всем известно, сколь важную роль в нашей жизни и для нашего здоровья играет такой обязательный физиологический процесс, как сон. Мы почти треть своей жизни проводим во сне, вот почему особенно важно иметь комфортную, ортопедически-правильную кровать дома.
Двуспальная кровать Милена 1.6 с матрасом изготовлена из экологически чистых и долговечных материалов, абсолютно безопасных для здоровья человека, не содержащих вредные химические вещества. Благодаря высокой прочности металл выдерживает постоянные высокие нагрузки, кроме того не поддается воздействию насекомых, грибков и плесени.
Кровать оснащена гнутоклееными ламелями, которые дают максимальный ортопедический эффект и отличаются амортизирующим эффектом, что способствует естественному положению позвоночника во время отдыха. Кроме того, гнутоклееные ламели способствуют длительной эксплуатации матраса за счет регулярной циркуляции воздуха под ним.
Особенности:
- двуспальная кровать
- матрас в комплекте
- ниша для белья
Характеристики:
- тип: двуспальная кровать
- материалы: ДСП
- длина: 165 см
- глубина: 210 см
- высота 92 см
- спальное место: 200х160 см
- количество пачек: 2
- объем: 1.6
- вес: 105.4 кг
Матрас входит в комплект!
| Группа ткани: | 1гр. | 2гр. | 3гр. | 4гр. | 5гр. | 6гр. | 7гр. | 8гр. | 9гр. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| МИЛЕНА | 12896 грн | 13142 грн | 13388 грн | 13634 грн | 13879 грн | 14125 грн | 14371 грн | 14616 грн | 14862 грн |
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
- Цена: от 12 251,20 ₴








Отправка с 30 мая 2026

