Раскладушка с матрасом и чехлом для хранения обладает прекрасным ортопедическим эффектом , а благодаря прочному каркасу способна выдерживать нагрузку до 120 кг.
Ламели (латофлекс) из фанеры придают раскладной кровати легкий пружинящий эффект, что делает отдых на такой кровати намного комфортнее.
Характеристики:
- Длина – 195 см.
- Ширина – 82 см.
- Высота – 34 см.
- Вес - 18 кг.
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Габаритные размеры в сложенном виде: 98х86х27 см.
Матрас кровати «Вера» изготовлен из плотного поролона толщиной 8 см.
Подголовник в данной модели не регулируется.
Перед заказом, следует уточнить у менеджера, расцветку матраса в данной позиции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 860 мм |
| Длина в сложенном виде | 980 мм |
| Ширина в сложенном виде | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 3 536 ₴







