Раскладушка с матрасом "Париж"
Удобная раскладушка с несъёмным матрасом 6см. и подушечкой у изголовья
Обивка матраса – двухслойная. Сверху бязь, которая обладает хорошей воздухопроницаемостью, внутри поролон 6 см., а нижний слой состоит из полипропиленовой ткани
Натяжение ткани происходит по всему периметру раскладушки при помощи пружин, которые крепятся с внутренней стороны раскладушки. Благодаря этому значительно увеличивается размер спального места
Под тканью находятся 6 ламелей шириной 6,5 см, которые не позволят матрасу провисать, что сделает Ваш отдых максимально комфортным
- длина раскладушки: 182 см
- ширина раскладушки: 72 см
- высота от пола: 26 см
- вес: 12 кг
- максимальная нагрузка: 120 кг
- размер в упаковке: 25х80х80 см
- каркас изготовлен из стальных труб диаметром: 25 и 20 мм
- покраска: порошковое напыление
Перед заказом, следует уточнить у менеджера, расцветку матраса в данной позиции
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 1820 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 760 мм |
| Длина в сложенном виде | 780 мм |
| Ширина в сложенном виде | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 |
- Цена: 2 253 ₴








