Раскладушка с матрасом "Стандарт" Navo
Кровать на 18-ти ламелях обладает качественным ортопедическим эффектом , а благодаря устойчивому каркасу способна выдерживать достаточно высокую нагрузку до 120 кг. Для того, чтобы кровать выдерживала такую нагрузку каркас производят из металлической трубы квадратного сечения 20х20 с толщиной стенки 1,2 мм.
Ламели (латофлекс) из фанеры придают раскладной кровати легкий пружинящий эффект, что делает отдых на такой кровати намного удобнее.
- габаритные размеры (ДхШхВ): 195х70х34 см
- вес раскладушки: 12 кг
- Габаритные размеры в сложенном виде: 98х71х20 см
- Подголовник в данной модели не регулируется
- Цвет матраса: Расцветку матраса уточняйте во время заказа
Равномерное распределение по всему периметру 18-ти ламелей не продавливают матрас, что немаловажно при частом её использовании
Матрас изготовлен из плотного поролона толщиной 3 см. В комплекте с матрасом идет специальная резинка, которая надежно фиксирует матрас на кровати и не дает ему скользить по поверхности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 200 мм |
| Длина в сложенном виде | 980 мм |
| Ширина в сложенном виде | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 |
- Цена: 1 580 ₴





