Раскладушка "Стелла" Navo
Раскладушка имеет складную конструкцию и занимает совсем немного места при хранении или транспортировке.
Размеры раскладушки в рабочем состоянии:
- длина: 194 см
- ширина: 66 см
- высота от пола: 28 см
- вес раскладушки: 4,8 кг
- максимальная нагрузка на раскладушку: 100 кг
Каркас выполнен из металлической трубы ∅20 мм. с толщиной стенки в 1 мм.
Пружины, которыми растянута силовая ткань, улучшают упругие свойства спального места.
Наклон подголовной секции каркаса регулируется на четыре позиции. Пятая позиция → полностью горизонтальное положение.
Покраска: полимерное покрытие. Полимерное напыление увеличивает сопротивление к возможным царапинам.
Ткань двухслойная: основание выполнено из плетеночной полипропиленовой нити, а верхний слой состоит из набивной бязи (100% хлопок).
Габаритные размеры в сложенном состоянии: 79х65х12 см
Перед заказом, следует уточнить у менеджера, расцветку ткани в данной позиции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 1940 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 970 мм |
| Длина в сложенном виде | 760 мм |
| Ширина в сложенном виде | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 |
- Цена: 1 416 ₴







