
Многоместная секция для посетителей Интеграл 310
Секции выполнены с учетом современных требований эргономики, пожарной безопасности и антивандальных свойств. Металлические кресла изготовлены из перфорированной стали с термолаковым покрытием и окантованы хромированной металлической трубой которая повторяет изгиб сиденья. Опоры и подлокотники выполнены из хромированной стали, опоры снабжены регулирующими высоту механизмами. Несущая балка выполнена из калиброванной стали, имеет защитное покрытие. Сиденья крепятся к балке с помощью болтовых соединений.
Стильный дизайн и презентабельный внешний вид многоместных секций позволит оборудовать с их помощью зону ожидания любого уровня.
Характеристики:
- серия на выбор: 3 местные
- каркас: металл
- спинка и сиденье: перфорация
- цвет спинки и сиденья: хром
- подлокотники: металл (хром), 2шт/секция
- цвет каркаса: хром/черный/сатин/белый/графит/на выбор Заказчика
Гарантийный срок эксплуатации: 18 месяцев
Характеристики:
Размеры:
- длина Интеграл 3-местный: 180 см
- ширина сиденья: 52 см
- глубина: 67 см
- высота: 78 см
- вес интеграл 3-местный: 27 кг
Продукция мебельной фабрики Премьера имеет сертификаты:
- ДСТУ ISO 9001:2015 (ISO 9001:2015, IDT) – Сертификат на систему управления качеством.
- ДСТУ ISO 14001:2015 (ISO 14001:2015, IDT) – Сертификат на систему экологического управления.
- технические условия ТУ У 31.0-33410877-001:2018 зарегистрированные в региональном органе сертификации и стандартизации и согласованы с ГУ ГСЧС Украины — стандарт предприятия на производимую продукцию.
- заключение СЭС в соответствии с ТУ У 31.0-33410877-001:2018, подтверждающее соответствие продукции установленным санитарным нормам.
- протокол испытаний по определению группы горючести образцов ткани №58-ГТМ (14)-2018
- протокол испытаний кресел для зрительных залов по определению нормального коэффициента звукопоглощения.
- сертификаты соответствия ДСТУ ГОСТ 16371:2016, ДСТУ ГОСТ 19917:2016 подтверждающие, что продукция соответствует установленным требованиям соответствующего стандарта, определенного действующим законодательством Украины.
- заключение СЭС на мебель в соответствии с ДСТУ ГОСТ 16371:2016, ДСТУ ГОСТ 19917:2016 подтверждающее соответствие продукции установленным нормам и подтверждающее безопасность продукции, нетоксичность сырья и материалов.
- гигиенический сертификат на кресла для театров, кинотеатров и аудиторий HK/B/0143/01/2016 для стран Евросоюза.
- протокол испытания воспламеняемости мягкой мебели SL/Z-069/PN1021/112a/2015 для стран Евросоюза.
- протокол испытания по определению устойчивости и прочности конструкции кресел для театров, концерт-холлов и аудиторий Test report No. BBC 15-233 для стран Евросоюза.
Цвет каркаса на выбор: хром/черный/сатин/белый/графит
Палитру цветов уточняйте у менеджера.
Фактический цвет может отличаться. зависит от настроек вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест на одной конструктивной базе | 3 |
| Особенности | Комплектация подлокотниками |
| Тип | Секционное кресло |
| Тип мебели | Многоместная секция |
| Тип сиденья | Фиксированное |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес секции | 27 кг |
| Высота с учетом спинки | 780 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Общая длина секции | 1800 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса и опор | Металл |
| Материал подлокотников | Металл |
- Цена: 9 655 ₴











