Кушетка низкая медицинская 5500
Медицинскую кушетку 8011 используют для комфортного осмотра пациента и проведения процедур. Она выполнена из прочного металлического каркаса и поэтому используется в течение длительного срока. Специальное окрашивание имеет высокую устойчивость к агрессивным дезинфицирующим средствам
Высокая медицинская кушетка со ступенями предназначена для медицинских, косметологических и массажных кабинетов
Транспортируется в разобранном виде, для сохранения целостности во время перевозки. Товар имеет компактную упаковку и легко собирается на месте
Комплектация:
- держатель одноразовых простыней, полотенец
Особенности:
- угол наклона подголовника: регулируемый
- каркас: металлический, профильная квадратная труба: 30*30*1,5 мм
- цвет каркаса: черный бархат, сатин, белый глянец, графит, другие цвета под заказ
- обивка: искусственная кожа Zeus Deluxe
- наполнитель: эластичный ППУ (50 мм)
- опора: регулируемая по высоте
Размеры:
- ширина: 195 см
- глубина: 62 см
- высота: 52 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев
Цвета обивки:


Цвета мебели уточняйте у менеджера!
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | ZEUS |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 620 мм |
- Цена: 8 276,04 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)













