Стул для посетителей «МАТИАС» очень комфортный, благодаря продуманной форме сиденья и спинки. Он имеет дизайн — стильный и современный.
Назначение стула: церкви, конференц-залы, пресс-центры.
Характеристики:
- каркас: металл
- цвет каркаса: хром/черный/сатин/белый/графит/на выбор Заказчика
- наполнитель сиденья: литой формованный ППУ
- обивка: ткань или искусственная кожа
- зацепы: по требованию Заказчика
- штабелирование: да
- подлокотники: отсутствуют
Размеры:
- ширина: 51,5 см
- глубина: 67 см
- высота: 86 см
Вес: 10 кг
Бонус:
- открытая система крепления, зацепы (бесплатно)
- литой формируемый ППУ включен в стоимость
Минимальный заказ: 5 шт.
Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 85 см |
| Глубина стула | 67 см |
| Ширина стула | 51.5 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 3 041 ₴







