Стул для посетителей «ИНТЕРА» комфортный, благодаря продуманной форме сиденья и спинки. Имеет дизайн — стильный и современный.
Назначение стула: церкви, конференц-залы, пресс-центры, рестораны.
Характеристики:
- каркас: металл
- цвет каркаса: хром/черный/сатин/белый/графит/на выбор Заказчика
- наполнитель сиденья: литой формованный ППУ или листовой ППУ + 310 грн
- обивка: ткань или искусственная кожа
- зацепы: по требованию Заказчика
- штабелирование: да
- подлокотники: отсутствуют
Размеры:
- ширина: 45,5 см
- глубина: 65,5 см
- высота: 85 см
Вес: 8 кг
Дополнительно:
- зацепы (бесплатно)
- литой формируемый ППУ + 243,00 грн
Минимальный заказ: 5 шт.
Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 85 см |
| Глубина стула | 60 см |
| Ширина стула | 41.5 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 456 ₴













