Стул для посетителей «ФОРУМ» достаточно комфортный, благодаря продуманной форме сиденья и спинки. Стул имеет хромированную раму которая гармонирует с различными цветами и материалами, поэтому в любой обивке выглядит достойно. Благодаря лаконичному дизайну придаст помещению изысканность.
Назначение стула: офисы, конференц-залы, пресс-центры.
Характеристики:
- каркас: металл
- цвет каркаса: хром
- наполнитель сиденья: литой формованный ППУ
- обивка: ткань или искусственная кожа
- зацепы: отсутствуют
- штабелирование: да
- подлокотники: есть (деревянные)
Размеры:
- ширина: 61 см
- глубина: 76 см
- высота: 85 см
Вес: 8 кг
Минимальный заказ: 5 шт.
Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 85 см |
| Глубина стула | 76 см |
| Ширина стула | 61 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 5 153 ₴












