Гардероб 4-дверный Магнум
Этот белый гардероб предлагает идеальное место для хранения одежды. За дверью с амортизацией у вас есть достаточно места для рубашек, свитеров и брюк на 4 регулируемых полках. .3 ящика дают вам дополнительное пространство для хранения. Интегрированная система плавного закрывания дверей гарантирует, что открытие и закрытие всегда будут тихими и мягкими
Характеристики:
- Цвет: белый
- Высота: 2186 мм
- Ширина: 1954 мм
- Глубина: 594 мм
- Корпус: ДСП белый 18мм White, SM, 1-st quality
- Корпус кромка: ABS edgeband - 21 x 0,45
- Фасады: ДСП белый лак 18мм/22мм
- Кромка фасады: АБС-пластик
- Ручки: Металл матовый
- Направляющие: Телескоп
- Лак белый: фасады
- Гарантия: 24 месяца
Возможны только указанные размеры и цвета (фабричное производство)
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Embawood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 4 |
| Полка | 6 шт |
| Перекладина | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1954 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Высота | 2186 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 901,70 ₴








