Диван Луна
ЛУНА - это компактная современная софа, с нишей для хранения вещей. Размер
позволяет расположить ее даже в самых помещениях
Характеристики:
- стиль: Модерн
- каркас: деревянный
- механизм дивана: еврокнижка
- наполнение: ППУ
Габаритный размер:
- длина: 1920 мм
- высота по спинке: 730 мм
- высота подушки: 870 мм
- высота сиденья: 430 мм
- глубина: 870 мм
- спальное место: 140х190 см
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Embawood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 73 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Подлокотник | 1 (шт.) левый, 1 (шт.) правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 192 |
| Глубина дивана | 87 |
Информация для заказа
- Цена: 12 854,70 ₴








Отправка с 08 июня 2026

