Двуспальная металлическая кровать Eagle AMELIA E2370 1400x2000 черная
Всем известно, сколь важную роль в нашей жизни и для нашего здоровья играет такой обязательный физиологический процесс, как сон. Мы почти треть своей жизни проводим во сне, вот почему особенно важно иметь комфортную, ортопедически-правильную кровать дома.
Двуспальная металлическая кровать Eagle AMELIA E2370 изготовлена из экологически чистых и долговечных материалов, абсолютно безопасных для здоровья человека, не содержащих вредные химические вещества. Благодаря высокой прочности металл выдерживает постоянные высокие нагрузки, кроме того не поддается воздействию насекомых, грибков и плесени.
Кровать оснащена гнутоклееными ламелями, которые дают максимальный ортопедический эффект и отличаются амортизирующим эффектом, что способствует естественному положению позвоночника во время отдыха. Кроме того, гнутоклееные ламели способствуют длительной эксплуатации матраса за счет регулярной циркуляции воздуха под ним.
Для покраски кровати используется безопасная и экологичная полимерная краска. Она является износостойкой и имеет длительный срок службы, устойчива ко всем видам воздействий и трений. Металлические кровати ТМ EAGLE имеют утонченный внешний вид с элементами ковки, они как правило недорогие, надежные и имеют долгий срок службы.
Характеристики:
- материалы:
- металлический каркас, покрытый полимерной краской
- основание кровати:
- гнутоклеенные ортопедические ламели
- страна производитель: Украина
- цвет: черный
- Габариты изделия, мм: ширина 1450, длина 2075, высота изголовья 970
- Размер спального места, мм: 1400 х 2000
- Вес: 36 кг
Матрас не входит в комплект!
Фактический цвет может отличаться. зависит от настроек вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207.5 см |
| Ширина кровати | 145 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 97 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл, ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
- Цена: 8 099 ₴




