Двуспальная металлическая кровать Eagle AMELIA E2561 1600х2000 бежевая
Всем известно, сколь важную роль в нашей жизни и для нашего здоровья играет такой обязательный физиологический процесс, как сон. Мы почти треть своей жизни проводим во сне, вот почему особенно важно иметь комфортную, ортопедически-правильную кровать дома.
Двуспальная металлическая кровать Eagle AMELIA E2561 изготовлена из экологически чистых и долговечных материалов, абсолютно безопасных для здоровья человека, не содержащих вредные химические вещества. Благодаря высокой прочности металл выдерживает постоянные высокие нагрузки, кроме того не поддается воздействию насекомых, грибков и плесени.
Кровать оснащена гнутоклееными ламелями, которые дают максимальный ортопедический эффект и отличаются амортизирующим эффектом, что способствует естественному положению позвоночника во время отдыха. Кроме того, гнутоклееные ламели способствуют длительной эксплуатации матраса за счет регулярной циркуляции воздуха под ним.
Для покраски кровати используется безопасная и экологичная полимерная краска. Она является износостойкой и имеет длительный срок службы, устойчива ко всем видам воздействий и трений. Металлические кровати ТМ EAGLE имеют утонченный внешний вид с элементами ковки, они как правило недорогие, надежные и имеют долгий срок службы.
Характеристики:
- материалы:
- металлический каркас, покрытый полимерной краской
- основание кровати:
- гнутоклеенные ортопедические ламели
- страна производитель: Украина
- цвет: бежевый
Матрас не входит в комплект!
Фактический цвет может отличаться. зависит от настроек вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 160 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ножки | металл |
- Цена: 8 159 ₴




