Всем известно, сколь важную роль в нашей жизни и для нашего здоровья играет такой обязательный физиологический процесс, как сон. Мы почти треть своей жизни проводим во сне, вот почему особенно важно иметь комфортную, ортопедически-правильную кровать дома.
Кровать EAGLE BRIZ lift E2448 изготовлена из экологически чистых и долговечных материалов, абсолютно безопасных для здоровья человека, не содержащих вредные химические вещества. Благодаря высокой прочности металл выдерживает постоянные высокие нагрузки, кроме того не поддается воздействию насекомых, грибков и плесени.
Кровать оснащена гнутоклееными ламелями, которые дают максимальный ортопедический эффект и отличаются амортизирующим эффектом, что способствует естественному положению позвоночника во время отдыха. Кроме того, гнутоклееные ламели способствуют длительной эксплуатации матраса за счет регулярной циркуляции воздуха под ним. Для покраски кровати используется безопасная и экологичная полимерная краска. Она является износостойкой и имеет длительный срок службы, устойчива ко всем видам воздействий и трений. Металлические кровати ТМ EAGLE имеют утонченный внешний вид с элементами ковки, они как правило недорогие, надежные и имеют долгий срок службы.
Особенность: подъёмный механизм на газовых амортизаторах
Характеристики:
- материалы:
- каркас из ДСП: мягкая оббивка искуственная кожа или ткань
- сборная рамка из металла с деревянными гнутоклееными ламелями
- основание кровати:
- гнутоклеенные ортопедические ламели в металлической рамке
- габариты изделия:
- высота 1020 мм
- ширина +140 мм к размеру по спальному месту
- длина +130 мм к размеру по спальному месту
- размерный ряд (по спальному месту), 1600х2000 мм
- высота спального места при высоте матраса 200 мм: 480 мм
- вес: 73 кг
- подъёмный механизм: на газовых амортизаторах
- страна производитель: Украина
- цвет: бежевый
Матрас не входит в комплект!
Фактический цвет может отличаться. зависит от настроек вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Высота спального места | 48 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 160 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 102 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 14 509 ₴









