Стул офисный Amico beige от Special4You - удобный и элегантный стул с мягким сиденьем, будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостинной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостинной или в офисе. Легкий, полный грации линий и мягкая обивка - особенности стула Amico.
Удобный и стильный стул воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера. Стул имеет эффектный вид и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами.
Характеристики:
- тип: стул офисный
- цвет: серый
- обивка: сидение и спинка - ткань
- основание: металлические ножки
- без подлокотников
- материал корпуса: фанера + металл
- высота стула: 81 см
- высота сиденья: 42 см
- высота спинки: 39 см
- ширина спинки: 50 см
- ширина сиденья: 43 см
- глубина сиденья: 46 см
- предельный вес: 120 кг
- вес нетто: 6,4 кг, брутто: 7,1 кг
- размеры упаковки: 53 х54 х53 см
- гарантия: 12 месяцев
- страна производитель: Китай
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 42 см |
| Высота стула с учетом спинки | 81 см |
| Глубина стула | 46 см |
| Ширина стула | 43 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.1 |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 3 149 ₴











