Кресла Special4You - индивидуальное решение в выборе кресла! Убедитесь, что каждое из кресел Special4You сделано специально для вас!
Кресло Special4You серии ExtremeRace, предназначенное для длительного пребывания за компьютером, или это увлекательная игра, или работа. Кресло отличается такими параметрами, которые удовлетворят даже самого требовательного пользователя:
Особенности:
- обрезиненные ролики
- подголовник
- регулировка кресла в высоту - позволяет поднять или опустить сиденье на нужный уровень для правильной посадки, при которой колени должны быть согнуты под прямым углом, ступни стоять на полу
- подлокотники - из усиленного черного полипропилена регулируются в наризноманитниших направлениях: вверх/ вниз, от кресла / к креслу
- режим качания - успокаивает нервную систему, устраняет статическая нагрузка на мышцы и позвоночник, что, несомненно, является полезным для здоровья. В основном сопровождается регулировкой под вес пользователя
- высокая спинка - этот параметр очень важен, если вы проводите в кресле более 2:00 подряд. Такая спинка доходит до уровня плеч пользователя, это позволяет расслабить плечевой пояс. Угол наклона спинки кресла регулируется как в автомобильном сиденье и фиксируется даже в горизонтальном положении, что дает возможность полностью расслабиться
- профилированная спинка - спинка имеет анатомически правильную форму, повторяющую естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. Такая спинка дает возможность сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что положительно сказывается на здоровье и самочувствии
- профилированное сиденье - анатомически правильное сиденья обеспечивает максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит пережимание сосудов и застоя крови (во внутренних органах)
- обивка из высококачественной искусственной кожи - это разновидность материала отличается устойчивостью к механическим воздействиям
- широкая крестовина - кресло имеет надежную устойчивость во время отклонения
- прорезиненные колеса - для бесшумного передвижения кресла по различным поверхностям
В комплекте с креслом ExtremeRace идут поясничный валик и подушка-подголовник. Обе подушки имеют анатомическую форму и крепятся специальными ремешками.
Характеристики:
- материал обивки: экокожа
- максимальная нагрузка: 150 кг
- цвет: черный
- регулировки:
- высота подголовника
- высота подлокотников
- высота поясничной подушки
- высота сиденья
- жесткость качания
- угол наклона спинки
- материал основания:
- металл
- фанера
- основание: крестовина с роликами
- механизмы: Tilt (Качания)
- высота сиденья в верхнем положении: 580 мм
- высота сиденья в нижнем положении: 500 мм
- подлокотники: с подлокотниками
- предельный угол наклона спинки: 135°
- размеры сиденья
- ширина: 51 см
- глубина: 48 см
- высота подлокотников: 62-77 см
- страна-производитель товара: Китай
- страна регистрации бренда: Украина
- гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Ширина кресла | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 779 ₴













