Кресла Special4You - индивидуальное решение в выборе кресла! Убедитесь, что каждое из кресел Special4You сделано специально для вас!
Кресло Special4You серии ExtremeRace, предназначенное для длительного пребывания за компьютером, или это увлекательная игра, или работа. Кресло отличается такими параметрами, которые удовлетворят даже самого требовательного пользователя:
Особенности:
- прорезиненные колеса
- регулировка кресла в высоту - позволяет поднять или опустить сиденье на нужный уровень для правильной посадки, при которой колени должны быть согнуты под прямым углом, ступни стоять на полу.
- подлокотники - из усиленного черного полипропилена регулируются в разных направлениях: вверх/ вниз, от кресла / к креслу.
- режим качания - успокаивает нервную систему, устраняет статическая нагрузка на мышцы и позвоночник, что, несомненно, является полезным для здоровья. В основном сопровождается регулировкой под вес пользователя.
- высокая спинка - этот параметр очень важен, если вы проводите в кресле более 2:00 подряд. Такая спинка доходит до уровня плеч пользователя, это позволяет расслабить плечевой пояс. Угол наклона спинки кресла регулируется как в автомобильном сиденье и фиксируется даже в горизонтальном положении, что дает возможность полностью расслабиться.
- профилированная спинка - спинка имеет анатомически правильную форму, повторяющую естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. Такая спинка дает возможность сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что положительно сказывается на здоровье и самочувствии.
- профилированное сиденье - анатомически правильное сиденья обеспечивает максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит пережимание сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
- обивка из высококачественной искусственной кожи - это разновидность материала отличается устойчивостью к механическим воздействиям.
- широкая крестовина - кресло имеет надежную устойчивость во время отклонения.
- прорезиненные колеса - для бесшумного передвижения кресла по различным поверхностям.
В комплекте с креслом ExtremeRace идут поясничный валик и подушка-подголовник. Обе подушки имеют анатомическую форму и крепятся специальными ремешками.
Характеристики:
- назначение: игровое кресло, компьютерное кресло, для детской комнаты, для кабинета, офиса
- коллекция: ExtremeRace Special4You
- базовый цвет: розовый
- транспортировочное состояние: разобранный
- страна-производитель: Китай
- бренд: Special4You Вид:
- материал каркаса:
- фанера, металл
- стиль: модерн
- цвет каркаса: белый
- цвет обивки: черно-розовый
- гарантия: 12 мес
- наполнитель: пенополиуретан
- обивка: экокожа
- конструкция:
- с металлической крестовиной
- с подголовником
- с подлокотниками
- с поясничной поддержкой
- с прорезиненными роликами
- со спинкой
- регулирование:
- угла наклона спинки
- высоты подлокотников
- высоты сиденья
- положения подушек
- основа: крестовина с роликами
- максимальная нагрузка: 120 кг
- материал колес: пластик, резина
- высота кресла: 1225-1305 мм
- высота сиденья: 460-540 мм
- высота спинки: 780 мм
- размер сиденья: 520х480 мм
- высота подлокотников: 640 мм...
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота посадочной части кресла | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 7 998 ₴













