Барные стулья выделяются своим необычным дизайном.
Барные стулья является функциональным предметом интерьера ресторанов и развлекательных заведений, а также широко используются в дизайне жилых помещений.
Характеристики::
- конструкция: цельная
- сиденья: жесткое
- спинка: жесткая
- материал обивки: экокожа
- материал обивки: экокожа
- цвет обивки: коричневый
- наполнитель без наполнителя
- наличие подлокотника: нет
- материал каркаса: металл и дерево
- цвет каркаса: черный
- высота изделия: 65 см
- ширина изделия: 39 см
- глубина изделия: 50 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Барный стул |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 650 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 390.0 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Глубина | 500 мм |
| Особенности | Комплектация подножкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴













