Стул офисный Liberty beige - удобный и элегантный стул с мягким сиденьем, будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостинной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостинной или в офисе. Легкий, полный грации линий и мягкая обивка - особенности стула Liberty beige.
Удобный и стильный стул воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера. Стул имеет эффектный вид и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами.
Характеристики:
- тип: стул офисный
- цвет: бежевый
- обивка: сидение и спинка - ткань
- основание: металлические ножки окрашены в черный цвет
- подлокотники: нерегулируемые
- материал корпуса: фанера + металл
- высота стула: 87 см
- высота сиденья: 46 см
- высота спинки: 43 см
- ширина спинки: 51 см
- ширина сиденья: 40 см
- глубина сиденья: 44 см
- высота подлокотников: 65 см
- подлокотники: 18 см
- предельный вес: 120 кг
- вес нетто: 8 кг, брутто: 8,9 кг
- размеры упаковки: 73х53х62 см
- гарантия: 12 месяцев
- страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 46 см |
| Высота стула с учетом спинки | 87 см |
| Глубина стула | 44 см |
| Ширина стула | 40 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 949 ₴













