Стул офисный Passion green - удобный и элегантный стул с мягким сиденьем, будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостинной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостинной или в офисе. Легкий, полный грации линий и мягкая обивка - особенности стула Passion green.
Удобный и стильный стул воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера. Стул имеет эффектный вид и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами.
Хараткреистики:
- тип: стул офисный
- цвет: серый
- обивка: сидение и спинка - ткань
- основание: металлические ножки окрашены в черный цвет
- подлокотники: нерегулируемые
- материал корпуса: фанера + металл
- высота стула: 85 см
- высота сиденья: 45 см
- высота спинки: 43 см
- ширина спинки: 34 см
- ширина сиденья: 40 см
- глубина сиденья: 41 см
- высота подлокотников: 61 см
- подлокотники: 19 см
- предельный вес: 120 кг
- вес нетто: 8,3 кг, брутто: 9,2 кг
- размеры упаковки: 69х57х55 см
- гарантия: 12 месяцев
- страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 43 см |
| Высота стула с учетом спинки | 85 см |
| Глубина стула | 41 см |
| Ширина стула | 40 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴













