
Двуспальная кровать "Модерн"-160 ДСП
Характеристики:
- размеры:
- ширина: 165,2 см
- глубина: 213,2 см
- высота: 80 см
- материал: ламинированное ДСП
- размер упаковки:
- 2010x802x48 мм (55.78 кг)
- 1652x420x98 мм (44.53 кг)
- вес 100.31 кг +/-5%
- производитель: Компанит, Украина
Цвет на выбор:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Длина кровати | 213.2 см |
| Ширина кровати | 165.2 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 80 см |
| Длина спального места | 213.2 см |
| Ширина спального места | 165.2 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 129,75 ₴







