Выбирая прикроватную тумбу ПКТ-6, определитесь, из чего она сделана. Для дома, помещений руководителей и владельцев бизнеса предпочтительно остановиться на дереве. Такое изделие замечательно впишется в дорогой интерьер. Продукция из ДСП имеет маркировку Е0, что означает допустимую концентрацию клеевых химических веществ. Оригинальные модели также изготавливаем из недорогого МДФ.
Вы экономите, так как мы сотрудничаем без посредников. Собственное производство обеспечивает оптимальную цену изготовления продукции, а полный технологический цикл открывает возможности для различных дизайнерских решений.
Обращаем внимание на всё: общую конструкцию, торцы, фурнитуру, предоставляя лучшие решения за доступную стоимость. Мы заинтересованы в длительном сотрудничестве и хороших результатах, позитивно влияющих на деловую репутацию, поэтому каждое изделие делаем, как для себя.
Изготовление тумб прикроватных под заказ и другой офисной мебели ̶ лучший способ обустроить помещение в соответствии с площадью и количеством используемых интерьерных элементов.
Характеристики:
- страна производства: Украина
- производитель: Компанит
- высота: 620 мм
- ширина: 440 мм
- глубина: 380 мм
- размер упаковки: 618х404х75 мм
Особенности:
- 1 полочка открытая
- 1 дверка с ручкой
Материал:
- ламинированное ДСП
- цвет ДСП:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 62 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 44 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 746,10 ₴













