Журнальный стол ДС-23 Люкс
Предлагаем обратить внимание на один из элементов комнатного релакса – стол журнальный ДС-23 Люкс. С ним вы создадите отдельную функциональную зону внутри гостиной
Журнальные столы со стеклянной столешницей хорошо впишутся в любой интерьер. Стекло — это материал из натуральных компонентов, поэтому подойдет к стилю эко. Журнальный стол стеклянный на колесиках будет к месту в хай-теке
Изделие без особых изысканий, в простом исполнении понадобится при обустройстве условий в стиле минимализм. Стеклянные журнальные столы для гостиной «разбавят» классическую монотонность, внедрены модную нотку и частично разнообразие
Прямоугольный или круглый журнальный стеклянный стол может иметь вторую симметричную плоскость, образуя нишу для аккуратного хранения мелочей. Добавлены столы ножки из металла с фигурным ковриком добавят вентиляционности, присущей провансу
Приобретая журнальный стол ДС-23 Люкс, внимательно проверьте соответствие цветов новой и уже используемой мебели. Он может быть идентичным или контрастным
Покупателям предложены различные обработки поверхности: пескоструйная обработка, цветная матовость, фотопечать, цветная прозрачность. В ассортименте есть привычные образцы и журнальные стеклянные столы-трансформеры
Характеристики:
- материал каркаса: дерево
- тип столу: не раскладной
- полички: прозоре скло
- форма поличок: квадрат
- Материал столешницы:
- стекло прозрачное — 8380 грн
- стекло тонированное — 8630 грн
- ширина: 110 см
- высота: 50 см
- глубина: 70 см
- цвета окрашивания каркаса: венге темный, темный орех, орех, орех светлый, коньяк, слоновая кость
Торцовка ніжок золото/хром +300 грн:

Окружность по столешнице +500 грн

Рисунок Версаче +500 грн

Обратите внимание, что стекло имеет естественный зеленоватый оттенок, может незначительно изменить тональность визуального восприятия цвета
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: стол поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антоник |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | стекло |
- Цена: от 7 961 ₴











