Вешалка Шеффлид

Мебель в прихожую приобретается комплектом или по отдельности
Комплекты в виде отдельных гарнитуров удобны своей функциональностью. Вы уже не будете докупать отдельные единицы меблировки в коридор, а постараетесь каждую вещь полноценно использовать
Мебель в прихожую изготавливается в любом стиле. Минимализм, лофт, классика, этно, хай-тек являются наиболее распространёнными дизайнерскими решениями. Каждый обставляет своё входное помещение, ориентируясь на собственные предпочтения
Если вам нужна вешалка Шеффлид в дополнение к имеющейся обстановке, ознакомьтесь с нашими интернет-предложениями. При изготовлении используется хорошо высушенное древесное сырьё, в технологии учтены все необходимые стадии производства. Вы будете удивлены высоким качеством фурнитуры и крепёжных элементов
Характеристики:
- высота: 21 см
- ширина: 76,5 см
- глубина: 20 см
- цвет покрытия:
- белый, бежевый, коричневый, черный бархат, черный(глянец)
- черное/серебро, черное/золото, черная медь, белое/серебро, белый/бархат +180 грн
- бордо, желтый, зеленый, синий, сиреневый, серый, золото +362 грн

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: от 2 444,40 ₴





Отправка с 08 июня 2026

