Трюмо и пуф Бетис

Характеристики:
- Материал: металлический профиль, ДСП, екокожа, зеркало
- Трюмо:
- Высота: 1400 мм
- Длина: 450 мм
- Ширина: 1000 мм
- Пуф:
- Высота: 450 мм
- Длина: 390 мм
- Ширина: 430 мм
- цвет покрытия:
- белый, бежевый, коричневый, черный бархат, черный(глянец)
- черное/серебро, черное/золото, черная медь, белое/серебро, белый/бархат +419 грн
- бордо,желтый, зеленый,синий,сиреневый,серый, золото +839 грн




Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Пуфик | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: от 11 837,70 ₴








Отправка с 10 мая 2026

