Стол Вектра

Характеристики:
- размер на выбор:
- 120*75 см
- 160*80 см
- высота подстолья: 74 см
- ширина подстолья: 60 см
- цвет покрытия:
- черный бархат, серый/бархат
- белый/бархат, черный/серебро, белый/серебро, черный/медь, черное золото +181 грн
| Цвет покрытия: | Стол 120*75 см | Стол 160*80 см |
| Черный/бархат, серый/бархат | 7515 грн | 8432 грн |
| Белый/бархат, черное/серебро, белое/серебро, черная/медь, черное/золото | 7695 грн | 8611 грн |


Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Толщина столешницы | 28 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: от 6 763,50 ₴





Отправка с 10 мая 2026

