Складной стул со спинкой Турист
Всегда хочется, даже будучи на природе в лесу на вылазке, на рыбалке или на своем дачном участке провести время с максимальным удобством и комфортом. Кресло раскладное Турист - оптимальное решение для таких случаев. При своей невысокой цене оно изготовлено из качественных материалов, имеет надежную устойчивую конструкцию, легко складывается и удобно для транспортировки, переноски и хранения
Характеристики:
- глубина сидения: 29 см
- ширина сидения 33 см
- высота: 32/60 см
- вес: 1.5 кг
- максимальная нагрузка: 90 кг
- материал каркаса (опор): сталь
- материал сиденья: ткань
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Ширина стула | 330 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Высота сиденья стула | 320 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 330 |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴






