Полка П-30
Такая модель подойдёт практически под любой интерьер. Большим её плюсом является возможность комбинации с другой мебелью в спальне
Характеристики:
- страна производства: Украина
- производитель: Компанит
- ширина: 850 мм
- глубина: 300 мм
- высота: 250 мм
- размер упаковки: 850х284х48 мм
- вес: 7.4 кг +/-5%
Материал:
- ламинированное ДСП
- цвет ДСП:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 744,80 ₴












