Бескаркасное кресло мешок диван Among Us темно-синее
Уютно прилечь в дневное время поможет бескаркасное кресло мешок диван Among Us, темно-синее. Он подойдёт для квартиры-студии, помогая зонировать пространство, хорошо разместится вдоль стены или посередине более габаритного помещения. Считается, что подобная мебель обладает определённым массажным эффектом, что станет хорошим подспорьем для спины. Модульные диваны способны образовывать длинные и небольшие мебельные группы
Характеристики:
- размер: 85х95х105 см
- максимально допустимая нагрузка: 120 кг
- вес: 2 кг
- возрастная группа: для детей и взрослых
- количество посадочных мест: 1
- верхний материал: Оксфорд
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- ручка для переноски
- цвет: темно-синий
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Синий |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Возможность трансформации дивана в кровать | False |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Подлокотники | False |
| Пуфик | False |
| Перина | False |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 85 см |
| Длина | 105 см |
| Высота с учетом спинки | 95 |
| Высота сидения | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 2 332 ₴













