Бескаркасное кресло мешок диван XXL, зелено-черное
Уютно прилечь в дневное время поможет бескаркасное кресло мешок диван XXL, зелено-черное. Он подойдёт для квартиры-студии, помогая зонировать пространство, хорошо разместится вдоль стены или посередине более габаритного помещения. Считается, что подобная мебель обладает определённым массажным эффектом, что станет хорошим подспорьем для спины. Модульные диваны способны образовывать длинные и небольшие мебельные группы
Характеристики:
- размер: 80х80х120 см
- максимально допустимая нагрузка: 120 кг
- вес: 2 кг
- возрастная группа: для детей и взрослых
- количество посадочных мест: 1
- верхний материал: Оксфорд 600
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- ручка для переноски
- цвет: зелено-черный
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Вид мягкой мебели | модульные диваны |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Пуфик | Нет |
| Перина | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота сидения | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴









