Бескаркасное кресло мешок диван груша 60х80x90 XL, коричневое
Уютно прилечь в дневное время поможет бескаркасное кресло мешок диван груша 60х80x90 XL, коричневое. Он подойдёт для квартиры-студии, помогая зонировать пространство, хорошо разместится вдоль стены или посередине более габаритного помещения. Считается, что подобная мебель обладает определённым массажным эффектом, что станет хорошим подспорьем для спины. Модульные диваны способны образовывать длинные и небольшие мебельные группы.
Характеристики:
- размер (Д, Ш, В): 60х80х90 см
- максимально допустимая нагрузка: 150 кг
- вес: 2 кг
- возрастная группа: для детей и взрослых
- количество посадочных мест: 1
- верхний материал: Оксфорд
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- ручка для переноски
- цвет: коричневый
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Коричневый |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 60 см |
| Длина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Обивочный материал | ткань |
| Возможность трансформации дивана в кровать | False |
| Подлокотники | False |
| Пуфик | False |
| Перина | False |
| Высота с учетом спинки | 90 |
| Высота сидения | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 382 ₴









