


Бескаркасное кресло мешок груша пуфик Oxford 600d XL 120х75, зеленое
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МКГO-03
1 650 ₴
1 485 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бескаркасное кресло мешок груша пуфик Oxford 600d XL 120х75, зеленое
В бескаркасном кресле-мешке груше пуфике Oxford 600d XL 120х75, зеленое вы не увидите металла, пластика или дерева, поэтому изделие принимает такую форму, которую ей диктует расположившееся внутри тело. Мебель удобна мобильностью, приятным тактильным ощущением, универсальностью. Если вы желаете в обстановку с массивной корпусной мебелью внести милое разнообразие, установите бескаркасное кресло мешок груша пуфик Oxford 600d XL 120х75, зеленое
Характеристики:
- размер: 120х75 см
- максимально допустимая нагрузка: 150 кг
- вес: 3 кг
- возрастная группа: для взрослых
- количество посадочных мест: 1
- верхний материал: Оксфорд
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- ручка для переноски
- цвет: зеленый
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Обивочный материал | Оксфорд |
| Цвет | Зелёный |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴




