Детское бескаркасное кресло пуфик кубик, серое
Милые, непосредственные, энергичные детишки могут заскучать, особенно если заболели или на улице плохая погода. Детское бескаркасное кресло пуфик кубик, серое расширяет спектр полезных развлечений. Теперь можно шалить даже дома – и при этом не получать разнос от родителей!
Характеристики:
- размер: 35х35
- максимально допустимая нагрузка: 90 кг
- вес: 0.5 кг
- возрастная группа: для детей и взрослых
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- цвет: серый
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Серый |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Замок-молния | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 |
| Обивочный материал | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





